Трубы карнизные

Металлические карнизные трубы - это один из основных элементов карниза, ведь по нему перемещаются шторы. Чем тяжелее штора, тем прочнее должна быть труба: она не должна изгибаться со временем от тяжести портьер. Функционально трубы подразделяются на несколько видов: для тяжелых гардин, для относительно легких портьер и для тюлевых штор. В коллекции "Грааль", соответственно, существуют три диаметра труб: 16 мм, 19 мм и 25 мм. 

Помимо труб существуют еще профили, или глайдерные трубы. Они предназначены прежде всего для легких портьер и тюлевых штор. Их особенность заключается в том, что бегунок с крючком, к которому подвешивается штора, может беспрепятственно перемещаться на протяжении всего карнизного профиля в отличие от обычной трубы. Главное препятсвие при зашторивании портьер на трубе представляют кронштейны, которые блокируют движение колец по трубе. Для глайдерных труб они особенные, что необходимо учитывать при заказе карнизов.

"Резиденция", труба для шторного карниза, 35 мм
Труба гладкая, 16 мм
Труба рифленая, 16 мм
Труба "Твист", 16 мм
Труба глайдерная(профиль), 16 мм
Труба гладкая, 19 мм
Труба рифленая, 19 мм
Труба "Твист", 19 мм для надежных карнизов с тяжелыми шторами
Труба "Твист", 25 мм
Труба глайдерная(профиль), 19 мм
Труба гладкая, 25 мм
Труба рифленая карнизная, 25 мм
Труба гладкая с имитацией дерева, 19 мм
Труба гладкая с имитацией дерева, 16 мм
Труба фигурная для металлических карнизов, 16 мм
Труба фигурная, карнизная, 25 мм
_________
Предлагаем и вам стать нашим клиентом и воспользоваться услугами по пошиву штор в Воронеже. Звоните: 8 (473) 22 99 718, 8 (920) 222 62 19. Электронная почта: shtorki_m.s@mail.ru