Дизайн-студия «Шторки»

Дизайнерская студия «Шторки» является официальным партнёром сети магазинов «leroy merlin» и «castorama» расположенных в г. Воронеж.

Мы поможем Вам создать уют в доме или офисе. Креативный подход к заказам и использование самых современных тканей высшего качества рассчитанных на любой достаток, позволяют нашим дизайнерам создавать качественные и уникальные композиции. Возможность выполнения всего комплекса услуг «под ключь».

Наша студия радует своих клиентов более 11 лет.

Основными преимуществами нашей студии являются: 

· Разработка индивидуального дизайн-проекта опытными дизайнерами, выезд на замер. 

· Пошив изделий происходит в цехе на промышленном, высокоспециализированном оборудовании. 

· Подбор соответствующих карнизов, жалюзи и их монтаж. 

· Безупречное качество продукции, так как мы используем ткани и фурнитуру самого высокого качества. 

· Индивидуальный подход к каждому клиенту. 

· Огромный выбор материалов, их оттенков и фактуры. 

· Практичность и функциональность каждой модели. 

"Шторки" предоставляет своим клиентам комплекс услуг по пошиву штор (от изготовления дизайн-проекта, подбора материала до доставки изделий и установки карнизов). Нашим заказчикам предоставляется широкое разнообразие способов оформления окон и текстильного убранства любых помещений.

С дизайн-студией «Шторки» Вам больше не придется искать подходящий магазин, где можно купить шторы по выгодной цене. Мы предлагаем своим клиентам наиболее оптимальные условия покупки. С услугами дизайнера по шторам фирменного салона Ваш интерьер станет стильным, уютным и практичным.

Также мы предлагаем шторы в стиле кантри, шторы из льна, льняные шторы в деревянный дом, шторы в стиле прованс, и шторы из натуральных тканей. 

Своим клиентам мы предлагаем специальные услуги:

СТИРКА и НАВЕС ШТОР, доставка. 

Недорогие шторы на заказ, карнизы, ткани и другая продукция от дизайн-студии «Шторки» – все это поразит вас высоким качеством и конкурентной ценой! Мы очень любим своё дело и поэтому относимся к нему с большой ответственностью и любовью. За время работы у нас появился широкий круг постоянных заказчиков. Предлагаем и вам стать нашим клиентом и воспользоваться услугами по пошиву штор в Воронеже.
Звоните: 8 (473) 22 99 718, +7 920 440 96 79
Электронная почта: shtorki_m.s@mail.ru